Производители натяжных потолков

Производитель PONGS

«Понгс» — бренд натяжных потолков из Германии, существует больше 100 лет.
PONGS — мировой лидер в производстве технического и декоративного текстиля.
Полотна Pongs производятся на современном оборудовании и по новейшим технологиям. Поэтому у полотен Pongs хорошее качество и нужный уровень экологичности.
Бренд Pongs производит полотна из пленки ПВХ и ткани различных фактур и цветов.

 

Descor
Бренд Дескор — это бесшовные тканевые полотна для натяжных  потолков от Понгс. Дескор выпускает следующие виды полотен:

1) Descor: классические полотна, которые бывают в семи цветах: белом, светло-бежевом, желтом, зеленом, голубом, сером, черном.

2) Акустические полотна от Descor отличаются хорошими шумоизолирующими свойствами. Такие полотна выпускаются всего лишь в двух цветах: белом и черном.

3) DESCOR star полотна которые покрыты блестками. Производитель выпускает их всего в 4 цветах: сером, бежевом, зеленом и черном.

4) DESCOR design полотна на которые с легкостью наносятся рисунки и узоры с использованием фотопечати.

Lackfolie

 

Бренд Лакфоль — глянцевые (лаковые) натяжные полотна из ПВХ высокого качества немецкого производителя Pongs. Глянцевые полотна Лакфоль выпускаются больше чем 150 цветах

 

 

 

 

Mattfolie

Бренд Матфоль — полотна с матовыми и сатиновыми (полуматовыми) фактурами из ПВХ от Pongs. Матовая пленка имеет шершавую поверхность с полным отсутствием отблесков. Сатиновая пленка гладкая на ощупь с перламутровым переливом.

 

 

Effektfolie

Бренд Эффектфоль — (эффект фольги) ПВХ полотна с декоративной фактурой от Pongs. К ним относятся полупрозрачные, блестящие, замшевые, перламутровые, металлик и другие различные текстуры

 

Производитель MSD

MSD — это Китайская компания. Один из мировых лидеров среди фирм-производителей полотен для натяжных потолков. Существует с 2002 года.

Продукция MSD успешно проходит сертификацию по европейским стандартам. Полотна этого производителя при сохранении высокого качества, имеют приемлемую стоимость. Ассортимент компании состоит из ПВХ полотен разных фактур: сатиновые, матовые, глянцевые, декоративные

MSD Evolution Эволюшн
MSD Premium Премиум
MSD Classic Классик

Производитель Clipso

Clipso изготовитель бесшовных тканевых полотен из Франции. Полотна компании Clipso популярны по всему миру, благодаря высокому уровню изготовления полотен для натяжных потолков.
Полотна Clipso производятся из полиэфирной ткани обработанной специальным полиуретановым составом. Поэтому полотна компании имеют износоустойчивость и длительный срок службы.
Ассортимент состоит из тканевых полотен для натяжных потолков: универсальные, акустические, специальные, полупрозрачные.

Добавить комментарий